• 12 декабря 2013, четверг
  • Москва, ул. Коровий вал, 5, БЦ Оазис (подробнее на канале телеграм, наберите в поиске iseneso)

Как создать сайт и эффективно продвигать в интернет? Обмен опытом и знаниями.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Разговорный клуб / Онлайн курсы ESPlaneta
3792 дня назад
12 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Коровий вал, 5, БЦ Оазис (подробнее на канале телеграм, наберите в поиске iseneso)

Встреча для тех, кто имеет опыт в продвижении в интернет. Эта встреча поможет Вам понять как продвигать ваш бизнес в интернете или найти более эффективные и быстрые способы продвижения.

Встреча для тех, кто имеет опыт в продвижении в интернет. Эта встреча поможет Вам понять как продвигать ваш бизнес в интернете или найти более эффективные и быстрые способы продвижения. На этой встрече будут обсуждаться вопросы по созданию и продвижению сайтов в интернет, продвижение групп в соцсетях, юзабилити, вывод Вашей компании на Западный рынок и др. Эта встреча поможет узнать и поделиться распространенными ошибками, которые были допущены при продвижении в интернет. Кроме этого планируются темы по бухгалтерской отчетности и регистрации юрлиц(и физлиц).   

 Что будет:  
 - Представление участников
 - Обмен опытом и знаниями по созданию сайтов и продвижению в интернет  
 - Продумываем совместную акцию "Приз за репост", которая может существенно увеличить вашу групу в соцсетях и увеличить продажи с минимальными вложениями. Обсуждение других партнерских программ…
 - Как бесплатно увеличить продажи с помощью юзабилити аудита? В этом поможет сайт по опросу Ваших пользователей за скидку или подарок.  Увеличения продаж и посещаемость Вашего сайта с помощью сервиса http://moreskidok.com
 - Возможен короткий мастер-класс от эксперта по созданию и продвижению в интернет (подробнее в группах "Планета Бартера" ВКонтакте и фейсбук)
 - Поможем собрать людей и организовать встречу или мастер-класс
 - Мы можем разместить Вашу рекламную статью и постоянные ссылки на Ваш сайт, если статья познавательная
 - Поможем сделать вебсайт(разработка сайта с нуля, доработки сайтов и веб приложений)

Что будет:
- Свободное общение в парах или тройках

- Презентация ваших услуг на 5-15 мин (с вопросами от участников)

- Мозговой штурм. решение одной из ваших проблем(по запросу, необходимо описать проблему ведущему)

- Обмен знаниями, опытом, услугами между участниками

- Возможен мастер-класс от бизнес тренера (20-30 мин, тему и спикера объявим на канале телеграм iseneso)

- Есть идея для стартапа? Поможем реализовать и найти инвесторов.

 

Стоимость: 300 или бесплатно за один репост на сайте iseneso (кнопки поделиться, необходимо сделать за три дня до встречи репост главной страницы https://iseneso.com/) и подписаться на канал телеграм https://t.me/iseneso и вструпить в группу ВК http://vk.com/iseneso.>

Если у вас нет возможности оплачивать встречи, но есть большое желание принимать участие во встречах, то на напишите нам, нам требуются небольшая.

 

Регистрация обязательная по WhatsApp указанному на сайте iseneso

 

 

Мы информируем о встречах и изменениях на канале телеграм. Если Вы желаете быть ведущим, бизнес тренером или нашим партнером, напишите нам (whatsapp, telegram). Если вы инвестор и ищите проекты для вложения, то свяжитесь с нами, у нас найдутся для вас проекты на встречах

 

 

 

 

BTW Преимущества и недостатки работы чат-ботов в сфере предпринимательства описаны в нашей статье iseneso.com/2020/06/03/advantages-a... Если вы блогер, то у нас есть для вас предложение по сотрудничеству.

 

 Количество мест встречи ограничено. Зарегистрируйтесь репостом вконтакте или на фейсбук.

 Подпишитесь на сайте Планета Бартера на нашу рассылку мастер-классов, тренингов, уроков и т.п.  
 Мы в социальных сетях, где вы сможете обменяться знаниями, услугами. А также в этой группе будут видео и фото с наших встреч! Подписывайтесь и следите за новостями.


Мы в социальных сетях, где вы сможете обменяться знаниями, услугами. А также в этой группе будут видео и фото с наших встреч! Подписывайтесь и следите за новостями.
Мы в контакте — http://vk.com/planetabartera_ru
на фейсбук — facebook.com/groups/419511131448186...
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше