• 22 ноября 2020, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн курс Как достичь желаемого и повысить свою результативность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Разговорный клуб / Онлайн курсы ESPlaneta
1255 дней назад
22 ноября 2020 c 19:00 до 20:00

Все начинается с мысли! В отличие от множества других курсов и тренингов на эту тему, на этом курсе мы будем заниматься именно перестройкой образа мышления.

Что входит в курс

Многие наши реакции глубоко встроены и неосознаваемы, что не дает возможности их поменять.
И даже если с помощью специалистов удается “вытащить” шаблоны мышления в зону осознанности – избавиться от них зачастую крайне сложно.
Секрет в том, что… избавляться от них не нужно, а нужно “заставить” их работать на себя.
Всего лишь один простой принцип изменит ваше мышление и сделает его супер-результативным!
На курсе дам классные простые инструменты, которые позволят вам быстро развернуть АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ситуацию в свою пользу. В любой сфере жизни.
На каждом занятии 80% практики. Индивидуальная проработка с полным погружением, для тех, кто не боится заглянуть в себя поглубже.

Каждое занятие представляет собой живой видеоурок с теорией и практикой. Всего 7 занятий.

Для кого подходит курс

Для всех, кто хочет повысить свою результативность, управлять своей жизнью, изменить мышление, подходит тем, кто занимается самопознанием, желает увеличить свою личную и бизнес-эффективность. Ну и конечно же для тех, кто интересуется исполнением желаний.

На какое время рассчитан курс

7 дней.

Результат, который вы получите

Перестройка образа мышления. У вас будут инструменты для самостоятельной проработки АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ проблем. Вам больше не нужны будут коучи, психологи – те, кто про вас ничего не знает. Вы начнете познавать себя сами и сможете проработать свои проблемы.

Об авторе

Автор курса – Галина Усенко, психолог, клинический психолог, кинезиолог, владеет многими техниками самопознания, обучалась в Университете физики сознания. Является автором многих интернет-проектов, марафонов, курсов, групповых программ. 6 лет частной практики.


esplaneta.com/courses/rezultativnoe...


Мы ВКонтакте — http://vk.com/esplaneta
на фейсбук — http://www.facebook.com/groups/2129...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше