• 16 августа 2020, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн курс английского разговорного для путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Разговорный клуб / Онлайн курсы ESPlaneta
1353 дня назад
с 18:00 16 августа до 19:00 30 августа 2020

Онлайн курс английского разговорного для путешествий рассчитан на слушателей, которые когда-то изучали английский, но по разным причинам не практиковали или забыли, и для тех кто желает пополнить свои знания английского для туризма или трудоустройства.

Онлайн курс вы можете начать в любой момент и проходить самостоятельно. Встреча с автором курса и разбор ваших вопросов запланирован на дату в этом анонсе

Английский для путешествий – разговорный курс

Пройдя этот курс, вы сможете полноценно общаться за границей в типичных туристических ситуациях – отель, магазин, кафе, ресторан, как пройти, аэропорт.

В чем уникальность этого курса

Пройдя данный курс, вы получите конкретные навыки и умения в виде возможности разговаривать на языке. Это достигается за счет тщательно продуманной структуры, а также практических упражнений, которые будут тренировать и улучшать ваши разговорные навыки.

Что входит в курс

– видео уроки, аудио записи, обучающие мини-сериалы, слова, фразы, предложения, диалоги

– задания, система проверки и контроля усвоения

– три мощных практических упражнения, благодаря которым, вы научитесь разговаривать

– возможность задавать вопросы автору курса

– общие рекомендации по изучению языка (как запоминать слова, как понимать на слух, как эффективно заниматься и т.п.)

– одно бесплатное занятие по скайп с автором курса (30 мин по скайп)

Для кого подходит курс

Абсолютно для любого человека, единственное требование – наличие минимальных знаний в английском языке (школьная программа, институт… что угодно в любом качестве)

На какое время рассчитан курс

Курс рассчитан не на время, а на то, чтобы вы получили результат в виде умения разговаривать. Соответственно, время его прохождения будет у всех абсолютно разное. В качестве ориентира – среднестатистический человек со школьной программой при добросовестных ежедневных занятиях может освоить этот курс за пару недель.

Стоимость: 3000
 

т. 8916-6122944 WhatsApp

 

Чтобы быть в курсе событий, подпишитесь на телеграм рассылку от ESPlaneta по разговорным встречам, урокам на сайте http://esplaneta.com/courses/englis...



Мы ВКонтакте — http://vk.com/esplaneta
на фейсбук — http://www.facebook.com/groups/2129...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше