• 4 июля 2020, суббота
  • Москва, м. Добрынинская, ул. Коровий вал, 5, БЦ Оазис, кофейня Starbucks (подробнее на канале телеграм, наберите в поиске esplaneta),

Английский разговорный для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Разговорный клуб / Онлайн курсы ESPlaneta
1385 дней назад
4 июля 2020 c 18:00 до 20:00
Москва
м. Добрынинская, ул. Коровий вал, 5, БЦ Оазис, кофейня Starbucks (подробнее на канале телеграм, наберите в поиске esplaneta),

Если Вы со школы знаете что-то из английской грамматики и несколько выражений, но со временем начинаете забывать английский, тогда Вам потребуется освежить свои знания и получить новые!

Если Вы готовы и хотите разыгрывать диалоги, играть в игры, приходите в разговорный клуб для начинающих. Занятия будут включать элементы обучения и повторения знаний, а также игры, направленные на развитие навыков общения.

Суббота 18-00 до 20-00

Уровень: Beginner, Elementary

20% теории и 80% практики. Занятия включают элементы обучения и закрепления знаний, разбор распространенных ошибок, идиомы, направленные на развитие навыков уверенного общения.


Цена(суббота): 500 р. Оплата на месте(абонемент на месяц 1600, два месяца 3000 р)

Как нас найти? Столик с табличкой

Регистрация по WhatsApp 89166122944 или подпишитесь на канал телеграм (наберите в поиске esplaneta), чтобы быть в курсе актуальной информации и изменений. 

Чтобы быть в курсе событий, подпишитесь на канал телеграмм esplaneta или на сайте http://esplaneta.com/courses/englis...


Мы ВКонтакте - http://vk.com/esplaneta
на фейсбук - http://www.facebook.com/groups/2129...
Мы в инстаграм http://instagram.com/esplaneta

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше